Ирина Лагутина

Вы тоже считаете, что Чулпан хоть и нет в онлайне, но в офлайне она всех троллит своим просто существованием? Охлобыстин

в Твиттере вчера со мной согласился... Гейдар Джемаль вчера мне несколько раз объяснял свою позицию по радикальному трансцендентализму... сомневался задать вопрос про Чулпан... для него она скорее всего предательница...

Лилия Степанова

Удивительная тяга у многих в России - обгадить самых честных, совестливых, гуманных.
Принцип "Не обгажу - заболею".

Татьяна Мурашова

Что Пашок опять чулпанезия прогрессирует ?

Лю
Людмила

мне по бубену-офлайн она или в где? -красивая и талантливая девушка

Михаил Орлофф

Охлабыстин ваш гребаный мудак, вот кто он.
Задолбали его поповско наркоманские кривляния

Анна Рагулина

Эх вы, теоретики, Чулпан от вас уже устала.