Сергей Горохов

Если бы у тебя не было средств к существованию.. продал (ла ) бы свое тело?)

Екатерина Лебедева

так не бывет. уборщицы. санитарки и т. д. -всегда требуются..

Владимир

Да. Если имеется в виду секс и найдётся потребитель со средствами

Нина Серебренникова

Продаю. Но у тебя денег не хватит

Елена Сивохина

Нет конечно, у меня руки, ноги есть, заработала бы как-нибудь на еду.

Ирина Коржнева

Никогда!
- Кроме тела есть у мужчин знания, умение, сообразительность и, главное, - желание работать.
А при отсутствии работы можно заняться ловлей и продажей рыбы, сбором трав, грибов и ягод,
художественными ремёслами, рукоделием, живописью, разведением птиц и скота, охраной, уходом за людьми
и другими работами без начального капитала.

Надежда Варунцева

возьми его просто так

Светлана

да поскольку трусы я уже прдал ..

Юля Борисенко

а кто позарится?

А)
Алешенька )))

А кто купит? )))

Shain Khasiev

Давай уже целоваться пупсик 😘
А тело я не продам, ибо это есть храм Божий.