Елена Александрова

Кто такой для вас Иван Охлобыстин? всё ли с ним ок?

Я, кажется, не в той категории спросил.. . Тут одни благодарные божьи пташки..)

Роберт Усманов

Актёр российского кино.

Зв
Звездa

Прикольный актёр, кто же ещё!?

Оля Семёнова

Многостаронний человек с харизмой и непредсказуемостью.... по крайней мере он выделяется из серой массы и привлекает внимание.... заинтересовывает. О его здоровье наверно медицина следит!?

Оксана

ОК, но не всё)

Светлана Созонова

у меня он никаких негативных эмоций не вызывает, хороший актёр, сценарист, весёлый и достаточно откровенный.

Вера

Талантливый актер и умный мужчина!

Алтын Касымбеков

Классный. Делает то, что считает нужным.

Уколов Константин

СВященник из него лучше всех