Алексей Фильштинский

кто знает где живёт Иван Охлобыстин?

просто я знаю, что живёт он на второй Лыковской улице в Строгино - Троице Лыково. а я живу на Лыковской первой и теперь в шоке, кто нибудь знает его точный адрес? номер дома?))

от того что несколько лет живу рядом с известным актёром и не разу его не видела!

ДА
Джамиля Апасова

Дома живет наверное....

Миша Розов

а отчего ты в шоке не пойму

Артем

Он живёт на рубоевском шоссе, в ЖК долина грёз. Рядом с магазином дымов. Наш сосед