Олька

Кто нибудь общался со знаменитостями? типа аршавин или иван охлобыстин там

Дмитрий Ленивкин

Задание 1

Дано
x=1,5; y=2; z=3. Вычислить a, b, c

Задание 2 Построить график функции.
Модифицировать график, изменив его масштаб, включить координатную сетку,
обозначить оси координат. Сохранить все варианты построенных графиков.

Arkadii Troshec

конечно!

Андрей Матвеев

мне Охлобыстин один раз в твиттере ответил)))))

Елена Линцова

с Шатуновым немного после концерта. на экранах он такой милый симпатичный молодой человек, всегда жалела что он в детдоме вырос. а в жизни такой козел оказался, черствый сухарь, никакого уважения к поклонникам, зазвездился походу...

Сюлейман

Я . Только не там, а тут.