☀️ Леди Солнце ☀️

Этот предмет есть в каждом доме, но пользуются им не очень часто, бывает разных размеров, различных цветов и форм.В руках опытной женщины этот предмет может доставить удовольствие и самой женщине, и её семье.Иногда этим предметом пользуются особо хозяйственные мужчины.Даже при большом желании этот предмет не купишь в аптеке или ларьке «Союзпечать».Этот предмет может быть и орудием женщины при разборках с нетрезвым мужем или другом.Без этого не испечёшь пирог. Что это за предмет?

Ответы
Марина

Наверно сковородочка)))

Марина

Скалка!

Марина

Спасибо! Просто я при выпечке пирога ей не пользуюсь, поэтому засомневалась )))

Александр Шебалин .

Холодильник.

Александр Кузнецов

сковорода?

Александр Кузнецов

))) а я без нее пеку пироги, а вот без сковороды сложнее!

☀️ Леди Солнце ☀️

А малиновое варенье варить умеешь и крестиком вышивать?

Александр Кузнецов

не варил, но уверен что если попробую то смогу запросто, так же и вышивать! не занимаюсь этим по причине отсутствия необходимости!

Вася

сковорода

Se
Secret

Скалка?

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно скалка

Юрий Цыганков

С калка.

Александр Чайка

скалка

Куаныш Адилбаев

скалка

Куаныш Адилбаев

ещё можете задавть.

Аннушка Бриллиантик

Скалка

Олег Драг

скалка

Олег Драг

скалка

Максим Ерёменко

скалка

Надежда Галкина-Меньшикова

СКАЛКА

Вячеслав Стрелков

Скалка

Антонина Параскива

скалка