Селия Вымри

Зачем люди женятся? Это просто атавизм прошлого. Мы живём в американской империи, которая построена на либеральной идеологии, и брак не вписывается в нашу жизнь. Главное - свобода личности и выбора. Оковы недопустимы в свободном обществе. Как думаете?

Ответы
M.
Mike .

Про атавизм...... семья, брак ни когда не будет призраком прошлого - это основа общества и не важно либеральное, демократическое или коммунистическое оно...... Главное свобода личности и выбора....... главное какой ты...... от тебя зависит какая ты личность и твой выбор....... ты можешь быть тварью, а можешь быть просто хорошим человеком - и в этом есть твоя свобода..... свобода выбора....... Оковы- мораль, совесть - это тоже оковы..... и если их не будет, то лично мне нахрен такое свободное общество...................

Селия Вымри

Именно оковы

Селия Вымри

Мораль и совесть мешают добыче счастья личности

M.
Mike .

не может быть общества без определенных принципов.........

Селия Вымри

Единственный принцип - права человека на добывание личного счастья

M.
Mike .

ни какое общество не отнимает у человека право на личное счастье....... с одной оговоркой, понятие счастье едино для всей, т.е. это нечто понятное и принятое всеми членами общества.....................

Селия Вымри

Так не бывает. Личное счастье сильного всегда острый нож в спину слабого

Кайса

Воспринимать брак как оковы?.. Хм... Таким людям, я считаю, вообще не стоит иметь рядом с собой никакого живого существа...

Кайса

Думаю... не само отечество, а способы управления им... короче саму власть

Селия Вымри

Отечества не хотят. В этом проблема. Поэтому мы под американцами. Люди не понимают весь ужас

Кайса

Под какими еще американцами? Вот живу я... и вообще о них не думаю даже

Селия Вымри

Как и большинство людей. Они ничего не понимают. Идиоты

Кайса

🤷‍♀️

Бэла

Поэтому и много разводов.Я с Вами согласна.Брак ни к чему.Но наши дети.Они ожесточаются.

Селия Вымри

Согласна?

Бэла

Да

Селия Вымри

А мне кажется, что надо уничтожить эту американскую империю с ее идеологией и жить как деды и прадеды завещали, а не американская элита придумала

Бэла

Общество развивается не по законам империй,а по логике развития общественных интересов и соответственно нравов.Уничтожение способствует задержке развития общества.

Селия Вымри

Мне не нужно общество, в котором пидорасы диктуют, как жить

Бэла

А зачем их уничтожать.Надо просто жить своей жизнью.

Селия Вымри

Так это и есть уничтожать. Потому что своей жизнью жить не позволит американская империя. Она будет сажать нас в наши тюрьмы за это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы быть зашоренным, необязательно быть женатым или замужем

Слуга Государев

Об ентом еще революционеры говорили 100 лет назад

Селия Вымри

Все пальцы одной американской руки

Слуга Государев

согласен

Искорка.

если оковы одеты добровольно-то допустимо.

Селия Вымри

Нет.

Ирина Ирина

для гуманоидов абсолютно верное суждение

Селия Вымри

А для негуманоидов?

Григорий

Семья - ячейка общества.Я исхожу из этого

Селия Вымри

Ячейка общества - личность. Которая обладает свободой.

Григорий

Повторяю ещё раз - Семья это ячейка общества . Определение не моё , но я с ним полностью согласен

Селия Вымри

Семья полностью противоречит со свободой личности. Она мешает свободному развитию личности.

Владимир Коваль

Ну,чё?Будем жить как мартовские коты

))
)))))))

Ну не хотите жениться, не женитесь)

Селия Вымри

А хотите - присядете)

Василиса

Хммм..... Причём здесь оковы?

Селия Вымри

Это идеология управления меньшинства большинством. То есть идеология колониализма Америки в мире.

Василиса

Ну ладно, но курить все таки бросайте:))

Селия Вымри

А я и не курю

Василиса

Не верю

Селия Вымри

Да хер с тобой, не верь

Владимир Игнашов

ерунда какая то ......

Селия Вымри

Промежуточный?

Владимир Игнашов

что именно ??

Селия Вымри

Ты коммуняка же?

Владимир Игнашов

ИЗЫДИ .....

Вика Родионова

Идиотизм

Селия Вымри

Серьезно?

Вика Родионова

Конечно

Селия Вымри

Хорошо