Станислава Левицкая

Считаете ли вы сериал-"Ликвидация",одним из лучших российских сериалов?

Ответы
Татьяна Tatiana

Для того года, когда он вышел - да, хорош!...а потом были другие, наверное...

Чужой

Это который о жидах? Терпеть ненавижу! Для чего снимают такую дрянь?!

Станислава Левицкая

это у вас табу на все российское,потому что мозги расплавились от ненависти.

Чужой

Что курите?😂

Alex Egoista

Станислава, а ссудный процент, который они придумали, чтобы грабить весь мир, тоже пример нужно брать, чтобы объебывать своих близких?

Станислава Левицкая

У нас всегда было и есть,обвинять кого-то в собственных неудачах и промахах...

Alex Egoista

Чушь собачья. Жидовня придумала и навязала тот мир, в котором мы сейчас живем. Причем в угоду себе. Всех мало мальски конкурентов практически сгеноцидили уже. Куда ни плюнь- везде жид.

Сергей Горталов

По сравнению с каким-нибудь "Садовым кольцом" очень даже ничего.

Ѻлегъ

на счёт лучшего, судить не возьмусь. но мне вельми понравился

Виктор

Вряд ли. Хотя сам сериал интересный - это бесспорно.

ᅠᅠ

Не углубляясь в сериаловедение, да )

Дм
Дмитрий

Ну..нет конечно..но сериал неплохой

Владимир Коваль

Годится, на равне с Лененград 46

Ол
Ольга*

Даже нет в планах смотреть его

Станислава Левицкая

Ваше право..

Ерророчка Вышла

Вторым. Первый - "Идиот" Бортко.

Игорь Погребняк

Лучший!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😉

Алексей Генералов

Не смотрел. Оценить не могу.

Сергей Пастухов

Это про Гоцмана в Одессе?

Станислава Левицкая

Про него...

Сергей Пастухов

По правде обрывочно смотрел. Но кажется качественно сделано.
Но сам жанр видимо меня не захватил настолько чтоб выделить как лучший.

Андрей Будняев

Да,вполне себе на уровне.

Сергей Горбачев

не знаю, но мне нравится!

Борис Козловский

таких сериалов много..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто хороший фильм.

Владимир

не смотрю российские.

Виктор Соловьев

Прекрасный фильм!,

А. П.

Да, сериал неплох.