Восток Дело Тонкое...

Если вы умеете чувствовать и понимать... Что лучше - быть ребенком сиротой или жить с нищими рлдителями алкоголиками???

Ответы
Alex Michelis

Знаете иногда ребёнок сирота окружон таким вниманием и любовью чужих людей,другим детям с адекватными родителями и не снилось.А иногда лучше жить с родителями алкоголиками,(я не беру конечно в счёт те семьи где всё Брутально)чем с "хорошими" родителями.Сам брошенный ребёнок.Мать родную нашёл когда уже сам два раза дедом стал.За пол года до её смерти, Рак.Я её простил и отпустил с миром. Воспитывался в приличной семье,у других людей,был окружон любовью и заботой.Но часто снился один и тот же сон;Иду я держа какую то женщину за руку,лица не видел,но мне так было во сне хорошо и тепло,и я понимал, что это моя мама.Незнаю почему,я всегда чувствовал❤️что я не родной.Хотя они мне это сами сказали когда женился.Вот такая у меня история.

Марина Ежевик@

Судя по тому,как многие живут в детдомах, иногда и нищие алкоголики не самый плохой выбор. При условии,если они не совсем маргинальные личности с садистскими наклонностями.

Konstantine Samohin

...лучше быть молодым и здоровым чем старым и больным, тогда - жить хорошо, но хорошо жить - ещё лучше...кажется пассаж Бывалого (ю.никулин)

Восток Дело Тонкое...

С ним не поспоришь

Konstantine Samohin

😉...классика жанра...

Сан Саныч

как знать как знать кому как судьбой предначертано самому не дано детям этот вопрос решать и так и так жесть

Алексей Генералов

Мы не выбираем родителей и сравнения в данном случае неуместны.

Восток Дело Тонкое...

Очень даже уместны. Какая судьба лучше...

Алексей Генералов

Не понимаю вопроса. Чувства и понимание смешаны с выбором сиротства и нищих родителей и их сравнение. Я не вижу в этой "куче" связей. Скорее всего Вы из двух зол "сиротство" и "нищета" родителей предлагаете выбрать одно, только Вы уж дайте характеристику родителей, или они любящие, хорошие, добрые люди, или лишенные родительских прав алкаши, бьющие своё чадо.

Сергей

Вы живёте (жили) "...с нищими рлдителями алкоголиками..."?!😦

Сергей

А-а-а... Вас отдали в детдом? То есть - Вы стали "сиротой"?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их все равно лишат прав, так что выбирать не приходится

Tr
Traveler

Ребёнок не "получится" без родителей.

Восток Дело Тонкое...

Родить не значит быть родителем

Tr
Traveler

Но без родителей,дети не появляются.Разве Вы считаете,что их находят в капусте или аист приносит?

Константин

и то и то хреново но первому легче

Женя Некрасов

С родителями

Vlad Bych

Лучше быть ...

Михаил Румянцев

Несравнимо.

Частное Лицо

фсё фигня...

Андрей Науменко

Оба хуже.

Марина

Все хуже,

Всегда Котов!

сиротой

Восток Дело Тонкое...

Мне тоже так кажется

Александр Шебалин .

Первым.

Мири

Второе