Яр
Ярчик

Держусь от греха подальше, но теряю его из виду))) Что для вас есть грех, табу?

Ответы
Сергей Фокин

Для меня с некоторых пор стало табу ходить в церковь и грех верить в воскрешение из мертвых. но я знаю, что Бог это фамилия создателя человеческого тела (смертного), но я атеист.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот рядом с вами, ваш самый замечательный грех. и не теряйте его из виду!!! табу быть несчастным......

Яр
Ярчик

Это точно! 😊

Александр П.

Стараюсь не гневить совесть, УПК, детей.Замужняя дама-табу.

Андрей

На замужних женщин и просто не свободных у меня табу

World See

ну полюбиться на сеновале это не грех для меня😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грех - поповское слово. В моём лексиконе его нет.

Юрий

замужние тётки с незакончеными отношениями

Н.
Николай ......

не возжелать жены ближнего своего

Игорь Качесов

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/