Ин
Инкогнито

При этом лидеры оппозиции пока не знают, как им поступать в дальнейшем. «Процесс, который мы будем наблюдать в будущем – это начало фрагментации оппозиции, – отмечает научный сотрудник Центра российских и восточноевропейских исследований Питтсбургского университета Шон Галеотти. – Мы увидим идеологические блоки, реальное оппозиционное движение, а не просто обобщённое: «Мы хотим Россию без путинизма». А это болезненный процесс».

Ответы
Фиан

Какой реакции Вы ждете?

Ин
Инкогнито

как на манту

Фиан

Ждите.

Ин
Инкогнито

тут 2 варианта

Фиан

Четыре!

Ин
Инкогнито

ну ка ну ка

Δεμιςτοκλης

\\//\\//-//\\-//\\-\\//\\//

Δεμιςτοκλης

ну что теперь меня надо разорваться

Ин
Инкогнито

да не.. вобще слышал когда-нибудь7

Δεμιςτοκλης

нуда честно слово не только мяукает. и даже миу меу мяу вот так

Δεμιςτοκλης

теперь ясно о чем говорили

Юля Булаева

А это вопрос? 😄

Ин
Инкогнито

)) спрашивалка