Marina Sadovaya

Вы добились того, о чем мечтали в детстве и юности?

Ответы
Сергей Субботний

ха! реально моя история. моё детство:
моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Омут

Не всего.... ) Что то потеряло свою превлекательность с годами, что то упустил в погоне за тем что мне казалось важным в тот момент.... ) Но в целом мне нравится то чего я достиг... )

Саня

Было дело. О чем думал, сбывалось, но ценой какой все это доставалось😔😔😔 врагу не пожелаешь. Поэтому я говорю всем- аккуратнее надо быть со своими желаниями и мыслями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А меня у соседа меж рамками сотня мёртвых мух.. Они тоже добивались.. Увы... К мечте надо идти... Добиваться это оч странно выглядит!

Василий Сычёв

Да... Оставаться порядочным человеком хорошим семьянином и отцом ... этот оказывается тоже не так уж легко...

Галина Осташко

Жили очень бедно и я мечтала что куплю когда-нибудь шкаф для одежды, потому что вешали все на гвоздики

Александр Шебалин .

Сначала добился,но потом всё сошло на нет.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".

🇷🇺 Анжелика*

Да) у меня были попугайчики и собаки, я закончила вуз и работаю по специальности)))

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Я как и все мальчишки моего поколения мечтал стать космонавтом

Marina Sadovaya

А стал?

Александр Петрович Кудрявцев

Мечты на то и мечты что несбычточны. Как только мечта становится сбыточной она становится целью

Marina Sadovaya

Это самое главное

Прохор Молчанский

Добился, кажется всего. Война с Украиной, делает нашу Республику нищей.

Алекс Венцель

Увы, в жизни редко бывает так как нам хочется,но кое-что получилось...

Ко
Котэ

Да, но когда добился, то понял, что мне это ничего особо и не дало.

Ва
Василий

Когда брат меня драл за волосы, я мечтал стать лысым

Майя Петрова

Места не сбылась - по объективным обстоятельствам

Константин

Чего-то получил, но не самое сложное, наверное.

Валерий

это было неизбежно. Хотелось стать взрослым

Александр Семенов

Ещё добиваюсь ,юность и детство не прошло

Ви
Виктор

нет я хотел стать олимпийским чемпионом

Ви
Виктор

финансовая независимость

Marina Sadovaya

А кто-нибудь мешает повысить финансовую грамотность. Вся литература в открытом доступе. Бери и развивайся

Ви
Виктор

все в порядке с грамотностью просто пока мне приходиться работать...

Marina Sadovaya

И мне

Ви
Виктор

вот в этом все и дело

Александр Рюрикович

Неа, космонавтом не стал... передумал.😂

Marina Sadovaya

Чой то