Ев
Евгения

как на проекторе через компьютер растянуть изоброжение во весь экран?

Есть проэктор Sanyo при подключении его к DVD через S-video он растягивает изображение на весь экран, а приподключении через компьютер через выход VGA он делает изображение просто квадратным, в свойствах компьютера я менял разрешение экрана это все равно не помогало, проектор поддержует разрешение 1280-720 точек или другими словами HD разрешение, как можно подкоректировать изображение чтобы можно было добится такого же эфекта как и через S-video (сразу говорю что на пк нет S-video и двд не читает файлы HD, а хочется добиться лучшего изображения чем на двд) , может есть специальнаяя программа, системные требования моего копьютера таковы: процессор Е-450 на 1.65 GHz со встроеной графикой Ati radeon 6320 на 512мб, ОЗУ 4 гб.

Вета

В дровах видюхи смотри настройки. Особенно режим нескоких дисплеев и разрешения к ним.