Captain Gray

Что в жизни опаснее - ограбить кассу или взять кредит в банке?

Ответы
Аnna Paide

Опаснее для Вас ограбить кассу,но во втором случае Вас грабит банк. И в первом случае дают лет 8,а во втором 20-25.

Captain Gray

но банк отнимет все деньги а после отсидки все деньги целы!

Аnna Paide

Я к тому,что не все ограбления проходят удачно.

Captain Gray

Это кому как повезёт. Как и в жизни!

Кристина Соколова

Думаю ограбить кассу за это могут посадить в тюрьму,а кредит можно выплатить

Captain Gray

Посадить могут а отобрать деньги не могут

Анатолий Юрченко

Риск есть и там и там. Всё зависит от самого человека - насколько он Человек.

Лариса Кренева

Практически одинаково.Только за кассу на казенные харчи,а кредит в петлю

Captain Gray

За кассу не заставят возвратить. Выгодное дело раз в таком почёте

Светлана Елистратова

Не обдуманный шаг- самое опасное.

Виктория Я.

это как повезёт 😜

Валентина Тищенко

при нынешней жизни все опасно..

Ирина Быкова

в настоящей жизни опасно ВСЕ...

Lena Lubaia

брали кредиты - и ничего

Captain Gray

ВЕЗУЧИЕ! А когда ьанк вдруг меняет условия кредита?

Lena Lubaia

никто ничего не менял

Captain Gray

Если внимательно почитать весь договор то там сегда есть такие подводные пункты. Банк даже имеет право увеличить по своему сумотрению процентную ставку. это сплошь и рядом. А если к этому приплюсовать все расходы вроде кассового обслуживания и прочих то процент вырастает раза в два. Но это проясняется только после оформления кредита. 65% ГОДОВЫХ ЭТО СВЕРХ КРУТО.

Lena Lubaia

Мы пользуемся пока старыми кредитами, где ставка меньше 20 процентов. Отдадим их и всё

Владимир Вознесенский

ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ

Captain Gray

Тогда с гарантией даже без контрольного выстрела

Вера Аннишинец

скорее второе

Captain Gray

К сожалению так

Геннадий Резников

Кредит.

Captain Gray

К сожалению так!