Ya
Yablokova.snezhana

Опишите процесс формирования Версальско- Вашингтонской системы международных отношений. почему она не смогла предотвратить новой мировой войны

Ответы
Рудольф Тураев

Скорее всего потому, что в ней не принимали участия Российские дипломаты по руководством кандидата на Нобелевскую премию, лучшего водолаза, руководителя полета журавлей, друга Берлускони - Путина и лауреата Нобелевской премии мира, лучшего немца - Миши щип-щип.

Ya
Yablokova.snezhana

мне ответ надо по уроку обобщению 10 класс

Вячеслав Бортник

История Мира неуправляема как плазма. Она сдерживается основной массой (народонаселением) и изменения в истории, а соответственно контролируются массами их подвижностью или инертностью. Руководство просто не могло противостоять ситуации. 😉

Светлана Скельсара

это очень долго объяснять,смысл в том,что победившие страны,так поделили мир.что это и заложило предпосылки и причины 2ой мировой,при этом ни Германия,ни Россия не участвовали в этом процессе....почитайте историю...

Лес-Ник

Процесс описания, процесса формирования любой системы международных отношений не предотвращает начала новых войн, как и их окончания. Это лежит за его пределами...к сожалению.

Людмила Клинкова

Вот это ВАС занесло в историю ...Это мировой порядок,основы которого были заложены с 1914 года-1 мировая война ,версальский 1919год и по-моему Вашингтонский в 1921 году

Ya
Yablokova.snezhana

молодец а дальше ответ на вопрос

Людмила Клинкова

Не помню конкретно ...но кажется они хотели передел капиталистического мирав пользу держав победителей ...это обсуждалось на на последнем Вашигтонском .

Людмила Клинкова

и не поделили...это последнее что крутится в памяти ...

Ika Sunset

это большая тема и я устал очень, я мogу одно сказать по куда человек причина всех бедствий и он же и решение только во главе не люди а животные.

Иван Кудин

Потому что она изначально позицировалась на доминировании англиии тд И на гноблении всех остальных Что то типа большой 20 в наши дни

Татьяна Табакова

если Вас фрустрирует этот вопрос, служит ингибитором для вашего интеллектуального роста, то мы можем об этом поговорить....

Марина Редюк

Всякая война происходит от того,что она кому-то выгодна.Никакие международные отношения не спасут,если не чем откупиться.

Татьяна Табакова

откройте труды мастеров высшего пилотажа...проанализируйте.....дайте ответ! не хорошо чужими мозгами думать1

Firdavis Shakirzianov

Если речь о Лиге Наций- то это Предок беспомощного ООН, где Баба-Яга и Кащей всегда против.

Елена Романова

Да не допили они... А потом : Версаль-Вашингтон...Головная боль...А Кто пойдёт за Клинским?

Надежда Поботаева

о даааа-вопрос на прямую к специалисту этой области....я отвечу на пресс\конференции 😄 🙂

Captain Gray

Еврейские банкиры проплачивают все войны. И видали они всех, вместе с их версалёмм!

Егор Маренич

в ней участвовали не все страны + от участвующих стран были не те представители

Елена Романова

Политика- проститутка. Улыбаемся- а камуше держим. А денежек очень хочется

Евгений Хмельницкий

Война не зависит ни от каких систем - она условие существования человека.

Лариса Смирнова

ггггггггггг 🙂 мне это не подсилу не когда этим вопросом не задовалась

Сергей Z

а этого никто и ничто не может предотвратить...не нашего ума дело....

Павел Репетило

а вы посмотрите кто её писал и , исполнителей! Вам всё станет я сно!