Красное Солнышко

🖼ВОТ и лето завтра, Чувствую уже себя в пене Морской! 🏊‍♀️🧜‍♀️

Ответы
Da
Dan_Ko

Обратил внимание, что об отдыхе на море в основном мечтают девушки. Мужчины как-то менее восторженно относятся к пляжному отдыху. Откуда такая тяга к морской стихии?)

Da
Dan_Ko

Самый разгар сезона... Билеты, по идее, уже должны быть в продаже на эти даты

Красное Солнышко

Говорит в интернете купит.. Пусть только промахнется!))

Da
Dan_Ko

Хорошего отдыха Вам!)) Ровного и красивого загара!)))

Красное Солнышко

Спасибо, и вам!

Da
Dan_Ko

Спасибо большое)

Си
Сибирячка

У нас осень: дожди, холодно. Радует, что тайга не горит. И то, что всю целину распахивают под посадку, чтобы голода избежать. Такого ещё не было.

Антагонист Самости

О боги! Верните мне разум, я оцепенел и не могу оторвать глаза от экрана, мною завладели гормоны счастья! Каждый атом начал вращаться чаще!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера одна мадама тянула меня на море, а я в отказ. Говорит штормило, но луди уже купаются.

Красное Солнышко

Ещё рано наверно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом году весна затянулась, а в детстве я в это время уже чёрный был как эфиоп и купальный сезон в середине мая открывали

Красное Солнышко

Что же случилось?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничего особенного, просто год такой. Так было во все времена, один год жаркий, а другой холодный, хотя сейчас уже ныть начинают, что жарко, а я ещё пару недель назад говорил - радуйтесь, вы ещё будете вспоминать эту прохладу, когда асфальт начнёт плавится

Сергей Пуцыло

Чувствовать это можно, даже когда пена из бешеного рта, а надо быть!

Владимир Флаков

А вот я живу в пустыне Кызылкум. К нам лето пришло в конце апреля.

Кубинец

Раньше гусары теряли сознание увидев голую женскую пяточку.)))

Красное Солнышко

Может то миф?))

Кубинец

Не похоже. Читал. Хотя и в те времена "похождений" хватало. Это я к чему, кто нибудь упал, увидев ваши али гусары кончились?)))😝

Красное Солнышко

Никто падать, в прямом смысле, и не собирался, наоборот, требуют сливать воду!

Кубинец

🤣🤣👍 Вот будет разочарование, если это не ваши ноги, а ноги соседа)))

Красное Солнышко

На сколько слышу за стенкой, сосед предпочитает душ!

Кубинец

Всё информация получена, осмысленна))) Воду не сливать, пусть народ побудет в фантазии)))

Та
Татьяна

У нас тоже наконец-то с первыми днями лета пришло тепло,.

Во
Вовка

Вы собираетесь раствориться как мыло в морской воде???

Красное Солнышко

Хочу стать чайкой и полететь туда 🏖️

Рубен

Красивие ножки, сматри чтобы не зогарели,, 😍😘🌷🌷🌷

Со
Соседка,,

Мочись в ванну ,вот и морская пена 😜😂😂😂😂😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе тока дядьки Черномора не хватаить..🤔😂😁

(((Сергей))) *

Вот так вот )))) Прям превращение из русалки)))

Stanger

чего вы так это море любите?) не понимаю)

Красное Солнышко

Ну я и речку люблю, но море почище..

Stanger

море почище?) Видимо мы о разных морях и реках думаем)

Vladimir Podolin

🌹🌹 Афродиткой из пены рождённой ??! 😉

Vladimir Podolin

Молодец !! Фантазия у тебя работает на все 100% . А значит и дальнейшая жизнь будет ”бить ключом !! " 🌹🌹🌹😉

Красное Солнышко

Спасибо 🌞

Женя Эсперант

🖼

Chesnokov Sergey

Вот и лето прошло. Словно и не бывало…

Te
Temizie

Солнце ясное, загар будет шоколадный)

Natali Shelkovica

🖼

Редиска

Да, а я предпочитаю чистую воду пене