Elxan Musayev

Русские, Украинцы, Белорусы: Они же восточные славяны! Они сыновья одного ОТЦА!! А зачем сегодня Вы готовы убить, уничтожить друг-друга!! ОСТОНОВИТЕСЬ!!!Ради ИИСУСА,ради БОГА остоновитесь!!!Подумайте хорошенко: какие те СИЛЫ Приготовили для СЛАВЯНОВ конец, Апокалипсис

Ответы
Татьяна Осокина

Над Донецком…
1)Над Донецком пули свистят,
По Донецку «Градом» палят.
И Донецк не смыкая глаз,
Слышит взрывы от мин каждый час.
Припев:
Крик, страданье невинных людей,
Потерявших родных и друзей.
Нет домов - воронки войны.
И сырые подвалы темны.
2)Детский плач и стон матерей,
Кто ответит за смерть сыновей?
Сколько жертв – земля вся в огне.
Мирный житель гибнет в войне.
Припев:
3) Скажем « нет» фашисткой чуме,
Ждёт расплата за тех, кто в земле!
Встанем дружно, поможем в беде.
Нет войне, нет войне, нет войне!
Припев:
Осокина Т.И. 10. 10. 14г

Elxan Musayev

БРАААВО!!!

Хадижа Гильмиярова

Почему ради Иисуса ( мир ему ) Кумира не создавайте и не берите других богов .... говорится в заповедях Моисея. Мы все люди всего земного шара - едины перед творением Создателя. Спасет человечество - монотеизм. И Иисус( мир ему) пришел с этим ( ...не нарушить закон пророков а исполнить закон пророков), которое человечество забыло из - за невежества своего.

Константин Назаров

Ельхан,вы как никто правы,а кто приготовил......так и так понятно.Тот кому всего очень мало......я живу в Казахстане ..и у меня много друзей,и казахов,чеченцев,армян,уйгуров,таджиков.украинцев...перечислять,можно долго,но одно понятно,сеет разбор лишь тот кому это выгодно....не взирая на национальность

Elxan Musayev

Я согласен с Вами.....

Алена Астраханцева

Мы,русские,любим искренне украинцев,мы помогаем,как можем Донбассу,Луганску и т.д.! Я надеюсь,что ты понимаешь,что не Россия развязала войну на Украине,а Америка! Киевская пресса так врет,аж противно слушать! У нас много беженцев с Востока Украины,мы знаем всю правду!

Elxan Musayev

Спасибо, СЕСТРИЧКА , за пониманию!Вы права!

Алена Астраханцева

Спасибо,что ты меня понял! Потому что, многие думают,что Россия ввела свои войска на Украину! Если бы Россия ввела свои войска,Киева и всей этой дебильной власти не было бы минут за 15!

Де
Дед'уктор

Мы заслужили это! Мы виноваты! И мы должны это пройти! Нельзя пассивно сидеть десятилетиями и надеятся, что силы остались. Бороться нужно было всегда. И в девяностые, и в СССР. Мы давно уже все сами проиграли. И теперь, должны пройти это испытание.

Евгений Стариков

СССР всех держал в дружбе... Как выяснилось, только держал...

Урфин Джюс

насильно мил не будешьь и были причины

Евгений Стариков

Какие, например?

Урфин Джюс

нууу - давай помои не вылевать на наше светлую родину

Евгений Стариков

Как скажешь...

Татьяна

Нас много лет отучали думать. Тех кто думает, а тем более говорит, всегда унижали, убивали (начиная в школе). Хотят ли русские (славяне) войны? Спросите вы у тишины. Спросите вы у тех ребят что под березами лежат. Спросите вы у тех полей........

Elxan Musayev

ПРАВИЛНО,ТАТЬЯНА!

Татьяна

😞

К В - 2.

бандеровцы к ним не относятся-это псы-лишенцы готовые за похлебку лизать пятки кому угодно...твари продажные...так что для них ваш призыв-как глас вопиющего в пустыне...их надо просто всех утилизировать и чем скорее тем лучше.

Станислав

Elxan, а к кому ты обращаешься? Конкретно, пожалуйста.

Elxan Musayev

Русским,Украинцам, и Белорусам.........

Станислав

Ты неправ. Убивают не народности, не простые люди, к которым ты обращаешься. А слабо обратиться к воюющим олигархам, нац.гвардии, батальонам "смерти"?

Elxan Musayev

Смотри трупам! Кто они? Солдаты, офицеры.....все они сыновья бедного народа-там сыновья олигархов НЕТО!!! Мы должны прекратить ,остоновить войну! Стрелять не буду!-ВСЕ!!!

Elxan Musayev

Смотри трупам! Кто они? Солдаты, офицеры.....все они сыновья бедного народа-там сыновья олигархов НЕТО!!! Мы должны прекратить ,остоновить войну! Стрелять не буду!-ВСЕ!!!

Станислав

Не стреляй. Вольному - воля...

Табуретыч

Не беспокойтесь,это временный бардак,со временем будет славянское государство,всех славянских народов, с православным царём во главе,только Украина присоединится к нему почему-то последней по пророчествам святых..

Elxan Musayev

Это идеально!

Тамара Кузнецова

Полностью с вами согласна. Я против войны. Белорусы - мирные люди. Я живу в Беларуси, хотя по национальности русская. Так в жизни случилось. Но для меня всегда было главное в человеке - это его доброта и порядочность.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы плохо знаете происхождение этих народов. Уже доказано, что между украинцами, белорусами и русскими нет генетической общности. Языки, да в чем-то похожи, но украинский и польский тоже очень похожи. так что....

Юрий Козиков

Очень вас жаль, уважаемая Раиса.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Если бы я раньше увидела ваш возраст, я бы не стала с вами даже полемизировать. Слишком маленький жизненный опыт у вас за плечами. Могу только повторить, Бжезинский-грамотный и образованный аналитик. И, дай вам Бог, хотя бы приблизиться к его уровню. В ответ я могу написать, что мне очень жаль ваших родителей, они воспитали самоуверенного и не очень образованного сына, при этом самоуверенность зашкаливает!. Приобретите опыт, а потом вступайте в полемику с людьми старше и образованнее вас.

Юрий Козиков

Вот я и говорю, что очень жаль, что жизнь вы свою прожили зря, не приобретя опыта, а всего лишь навсего приняли субъективную точку зрения недалеких, узколобых славянофобов.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

без комментариев

Юрий Козиков

Я апеллировал к вашему здравому сознанию. Надеюсь оно все же возобладает в вас. Здоровья вам духовного и физического.

Лариса Максимова

Ни Русские,ни Белорусы к войне в Украине не имеют никакого отношения! Не надо искать врагов там,где их нет. Это продажные правители Украины убивают собственный народ ,выполняя указания Запада.

Владимир

Это знаковое Событие!

Лариса Максимова

И какой знак Вы в этом видите?

Владимир

Буду Наблюдать , Что Булет Происходить!

Лариса Максимова

Будем наблюдать вместе.

Владимир

И Главное Запоминать!!!)) Важные События!))

Валентина Барташевич

Да, я с Вами согласна! О, ужас, когда два очень близкие народы воюют, потому что политики идиоты развязали войну. Гибнут и становятся инвалидами простые граждане.. Остановиться надо!!!

Elxan Musayev

Самый мудрый ответ! Благодарю, ВАЛЕНТИНА!

Валентина Барташевич

Я Вам тоже благодарна! За глубокое понимание проблемы!

Elxan Musayev

СПАСИБО!!!

Без Личных Данных

так Белорусы и Русские тут ни в каком боку, братьев Украинцев убивают продажные западники (бендеровцы) которые стыдятся своей словянской нации и полностью поклоняются западу

Галина Стукова

Лично я понимаю, что этого делать нельзя, но те от кого зависит прекращение этой братоубийственной войны, не хотят прекращать , им хочется больше крови и страданий народов.

Elxan Musayev

Правда, сестра!

Галина Стукова

Спасибо.

Евгения Колякина

Мы жители земли и нам не нужно войны,давайте все мирно жить! Так-как другую жизнь...Нам не повторить,Есть слово век,так будем мы гордиться жизнью и словом ...Человек! Евгения.

Elxan Musayev

ОК!

Евгения Колякина

За Мир!

Зоя Романюк

если русские мордуют донецких ребят такими муками, муки ГОСПОДА ни с чем ни сравнить.....то о какой дружбе речь......последние славяне давно закончились........еще в 1937 году.......

Elxan Musayev

!!!

Наталья Эседуллаева

Согласна со всем сказанным, кроме того, что белорусы славяне. Белорусы не славяне, это балтский народ, или литвины. Особенно те, у которых фамилия заканчивается на -ич.

Наталия Кабардинская

Извините, Вы больной? Или сотрудник ФСБ в соцсетях? И то и другое вредно для мозга. Пойдите подышите свежим воздухом Жизнь очень коротка, чтобы тратить её на маразм.

Фило Софочка

Если бы власти действовали ради Бога,но они все делают ради денег)))Нельзя одновременно служить Богу и маммоне,это в Библии сказано,в нагорной проповеди Христа

Elxan Musayev

Правда!

Наталья Романова

А в Сирии почему мусульманин убивает мусульманина ? В Коране написано что это великий грех. Жизнь это дар Аллаха и никто кроме него самого не вправе его забрать

Elxan Musayev

Истинная ПРАВДА!!!