Венера Султанова

Какая помадка для вас - идеальный нюд?)

Если пробовали эту, что думаете о ней? Я думала, она будет лежать вульгарной замазкой, но оказалось, что лежит очень естественно (и не похоже на это фото) .

В общем, теперь это мой идеальный нюд. А ваш какой?)

Николай Саркисов

Вот такой нюд, как у Вас на фото я очень не люблю и выгляжу с таким цветом как труп) ) но.. нюдовая помадка все равно в моей коллекции есть)
chanel rouge allure instinctive 78

Ва
Валерия

Просто интересно. А что такое НЮД?

Екатерина Жуплева

Как бы этот оттенок не хаяли, но со смоки получается очень красиво и эффектно. Кстати, на губах получается полупрозрачное покрытие, а не а-ля "намазалась консилером и пошла".
Тот, что у вас на фото когда-то имела, но для меня там слишком много шиммера, что я не особо люблю в помадах.

Ольга Мезенцева

у меня ощущение стойкое, что мне не идет нюд в полноценном понимании гаммы
я покрываю внутреннюю поверхность губ парой капель тинта, потом прозрачный блеск, вот он мой и нюд (как-нибудь сфоткаю, у меня на всех фото покрытие тинтом всей поверхности губ)

хотя вот в хотелках у меня этот тинт оттенков Розовый и Красный - вот розовый очень даже нюдовый

:) Ингерманландка

не люблю нюд... Вообще.... Редко кому идет...

Ольга Толкачёва

У меня сейчас две помадки в такой гамме:
Лореаль Колор Риш в оттенке 257 (на фото она как розовая, но на губах очень нежная, нюдовая, да и сами губы у меня довольно яркого цвета, так что она очень даже натуральная для меня)
И вот такая Живанши, фото тоже цвет не точно передает, на губах бежево-золотисто-песочная, как-то так)
Обе мне нравятся, единственно, у Живанши влажный финиш, которого хватает где-то на час, потом он пропадает и кажется, что помада стерлась, хотя это и не так, но я к этому никак не привыкну)

Про эту серию Ив Сен Лоран я слышала, что они вообще плохо ложатся, особенно светлые оттенки. . Рада, что вам повезло))

Александр Агапов

а ты можешь выложить, как эта помада сотриться на тебе? просто хочется заценить

Светлана Васильева

на губах смотрится не очень, не красиво даже. Наверное толстым слоем намазали, слишком толстым.
в кларансе есть красивые тона нюд, и наносятся мягко. попробуйте.

Татьяна

Для меня идеальный нюд это блеск для губ Artdeco Lip Brilliance №25

Александр Гордеев

Помадка Dior Addict 333 тон. Всем нюдам нюд) Единственный минус - держится недолго, максимум час.