Михаил Мартынов

Идеально ровные ресници. Как добиться?

Как можно идеально ровно накрасить ресници обычной тушью? вот по типу таких http://www.bourjois.ru/var/storage/images/katalog/makiyazh/glaza/karandashi_i_podvodki/liner_clubbing_ultra_black/liner_clubbing_ultra_black2/10113-4-fre-FR/liner_clubbing_ultra_black_bj_fiche_produit_grande.jpg
Только варианты с (купи накладные, разьединяй иголкой, расчесывай специальной кисточкой, нарости, пытайся и у тебя получиться) и т. д. не подходит. Мне нужен самый лучший и действущий совет. Что б работало без отказно. Помогите девушки, мне стыдно ходить с кривыми ресницами.

Ге
Генрих

Нарасти
это единственный вариант
модели в фотошопе нарисовали, а ты тут панику разводишь

Таня Балыкова

у меня ровные, когда использую тушь с жесткой объемной силиконовой кисточкой. но к ней тоже придрочиться надо.. . в глаза по начала колола ей. и желательно тушь восковую выбирать.

Элмира Нурбай Кызы

на фото обычные накладные ресницы, пучками. затем прокрашены тушью свои и наклеенные)) )
внизу как видишь - уже не такие ровные. это у нее свои, родные такие длинные

так что если желаешь такие ресницы, увы, просто тушью их не добиться

Т*
Татьяна ***

Только не наращивание, останетесь без ресниц. Косторку пробуй

Ал
Алла

ну. расчесывать нужно-то обязательно. после каждого слоя) ) потом можешь взять пинцет и аккуратно им обработать реснички (где-то сжать, где-то сверху подровнять.. ) я раньше так делала..