Илюха

у рубашки должны быть рукава со стрелками или без ? и на сколько они должны выступать из рукава пиджака? и зачем на манжетке 2 пуговицы?

Ответы
Крысанов Андрей

Интересно откуда вы взяли цифру 17 мм ????? "По деловому канону манжеты рубашки должны высовываться из рукавов жакета на 1-2 см," ПРОТОКОЛ И ЭТИКЕТ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО И ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ http://www.e-reading.club/bookreader.php/129013/Kuz'min_-_Protokol_i_etiket_diplomaticheskogo_i_delovogo_obshcheniya.html

Евгений Белоусов

Стрелки обязательно,рукава выступают сантиметра 1.5. 2.0 пуговицы для того чтобы галстук не выпол

Илюха

я на рукавах про пуговицы. стрелок не должно быть, просто так удобней гладить, а торчать должны по протоколу на 17 мм

Крысанов Андрей

Интересно откуда вы взяли цифру 17 мм ????? "По деловому канону манжеты рубашки должны высовываться из рукавов жакета на 1-2 см," ПРОТОКОЛ И ЭТИКЕТ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО И ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ http://www.e-reading.club/bookreader.php/129013/Kuz'min_-_Protokol_i_etiket_diplomaticheskogo_i_delovogo_obshcheniya.html

Илюха

в учебниках кгу 1994 года по дип протоколу было написано 17 мм

Крысанов Андрей

кгу это казанский университет? и что книга так и называлась "учебник кгу"?

Илюха

Ккрасноярский государственный университет

Валентина Узунова

стрелок быть не должно, рукав выступает на 1-2 см, пуговицы на манжете вместо запонок.

Валентина Узунова

в целом мой ответ правильный?

Илюха

кто бы сомневался

Валентина Узунова

Спасибо!

Илюха

еслиф чё обращайся

Валентина Узунова

Вы имеете отношение к эстетике одежды?

Татьяна Грачёва

Рукава со стрелками только у неумех... из пиджака 0.5 мм.. 2 пуговицы - это классика..

Илюха

которая тугая - это для свободной носки рубашки, а которая свободная , как раз для пиджака

Natalja Starovoitova

Стрелок на рукавах быть не должно, выступать должны нс 2 см.

Илюха

а про пуговицы

Таша Т

мне нравится пиджак на голое красивое мужское тело....

Ольчик

а у нас еще светло . всего 8 часов вечера

Илюха

на север , на восток

Ольчик

я юго- восток а если от тебя то юго- запад

Илюха

так я луне

Ольчик

маячок видешь? иди на свет

Никто

Нет. Или на 1 см или вообще нет. Для красоты

Илюха

я же говорю по протоколу , так что насчёт двух пуговец га манжетох рукавов

Хайртайв

А-а-а-а...товарсчъ милиционэръ

Се
Серж

я в такую ахинею голову не забиваю

Хайртайв

А ему на работу надобно так ходить... )))

Се
Серж

так есть стилист - и уже знающие носящие люди -

Хайртайв

есть стандартъ) и от него...ххихх))) ни-ни 😛

Се
Серж

как его дресс код маам его

Дарья Роко

ты думаешь я это знаю?

Илюха

у тебя смайл жёлтый - церроз

Дарья Роко

я б вас послал-да вижу вы оттуда 😂

Илюха

мы все здесь

Ирина Копеина

Готовитесь к приёму?

Илюха

да нет. просто об этом мало кто знает

Ирина Копеина

да потому что мало кому сейчас это надо

Илюха

да простым людям этого ине надо