Ди

У меня большое количество фотографий, где я обедаю в разных заведениях, а также посещаю массу зарубежных стран, но я не выставляю их в инсту, в контактик или в ОК. Поэтому другие люди видимо считают, что я нигде не была, ничего не видела и живу в избушке?Парадокс соц сетей.

Ответы
Александр К.

А это от фотографий не зависит. Это кто- то, пытаясь возвыситься сам, принижает другого. Хвастает, что 200 баксов за месяц подработал, думает, что это вообще недосягаемая цифра для остальных.. 🤣🤣🤣 Сфотается где- то и скорее выставляет При этом приговаривает: вы все голодранцы и нищеброды.. 🤣🤣🤣 А того им в башку не вобьешь, что мы не знаем друг друга и как знать, может, под моим ником Илон Маск сидит! 🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...такое всюду, не только в соцсетях ...отождествление внешнего с внутренним всюду, с времен древних.
Каждый считает себя лучше другого, более знающим, понимающим, видящим и слышащим. Либо стремится быть лучшим. Такое заложено уже в человека при Создании Мира.
И от нас зависит, что мы делаем с этим обстоятельством.

Ar
Ari

Никогда не видел смысла в таких показах. Есть куча людей, не способных себе позволить все это и вызвать у такого контингента недовольство и зависть проще простого. Эти фото и видео - индивидуальны или для узкого круга людей

Ди

Да фиг с ней с завистью. Это твое впечатление от прожитого, что могут дать красивые картинки другим ?)Мне это непонятно

Ar
Ari

Ничего)

Влад Тиссен

неправильно вы живёте😱 нужно каждый шаг в соц сетях освещать. что ж люди о вас подумают богобоязненные 😁 люди с ума посходили с этими соц сетями. 10ти минут не могут прожить не уткнувшись в телефон.

Стас Васильев

Я вас не считаю и тем более не думаю как и обо всех тут и мне даже посрать у кого какая религия пол и цвет и тем более достаток. Тут и миллиардера просто пошлю нахуй и в любви признаюсь бомжихе..

Бобби Бриггс

Эти соцсети для тупорылых малолеток. Даже среди моих ровесников есть те, кто демонстративно выкидывает в сеть свои селфи, как буд-то бы они представляют какой-то интерес... Тупость и чушь...

Серебряный Странник

почему парадокс - то? а как ещё по-вашему другие люди могут еще узнать, где вы там бываете, что едите и где спите?)) они же из-за плеча вашего не смотрят и наслово вам верить не обязаны)))

Ди

Причем, так в основном думают" женщины, не первый раз мне пишут, да вы никто "" видимо и ничего не достигли, ущербны, раз у вас пустая анкета)))Это ужасно забавно))

Ди

Причем, так в основном думают" женщины, не первый раз мне пишут, да вы никто "" видимо и ничего не достигли, ущербны, раз у вас пустая анкета)))Это ужасно забавно))

Серебряный Странник

а я не говорю, что вы не правы, а говорю с позиции кто пишет и смотрит, чтобы было понятно, почему так проиходит)) вы же об этом спрашивали)

Ди

Да,я поняла вас)

Ha
Happymondays

Да, есть такой парадокс. Я из поездок выкладываю фотки, но обычно фотки достопримечательностей и мест. Себя фоткаю редко, обычно увлекаюсь именно некими фото-хрониками

Анатолий Муйтуев

Да мне лично насрать, где ты была. Одно понятно, что твои родители или ты сама грабанула Россию и тратишь деньги, которые пошли бы на излечение больных детей...

Ди

сказал муйтуй касуль ибрагинбеков из солнечного кишлыка в степи

Ди

Ему нужно было в область ехать учиться, но он не смог. Он до 74 годков где то под Байконуром хлопок растил. Потом пришла старость и все такое, куда люди ездят, зачем, ему не понять. Ему бы кумыс попить с утра, голова болит)))

Анатолий Муйтуев

Дура ты жидовская. Я имею два ВУЗовских диплома, будучи моряком командовал экипажами судов и исколесил полмира - зарабатывая валюту для моей Родины, а ты то что сделала полезного для России пустое ничтожество!?.

Ди

А вы какая дура, что здоровье оставил в стакане?Теперь бросаетесь на всех людей, что путешествуют?Ты не жидовская дура, ты-козлопас, козлопасом, баранопасом и кобылопасом и умрешь

Ди

Экая заслуга валютой фарцевать.

Ци
Циник

У многих такое есть.. Но не все выставляют.. Кому хоцца пусть хоть весь процесс лепят... А некоторым как тебе и мне , лень.. 😂😎вот и весь парадокс😎

Тссс...

У меня есть подруга, которая фотки с отдыха выставляет раза неделю по одной...на немой вопрос говорит, а чтобы думали, что я постоянно отдыхаю

Ди

)))))

Алёна Смородина

Я тоже не люблю публичности. И путешествую я для себя, а не для соцсетей. А уж фото на фоне тарелок вообще за гранью. Это моя частная жизнь.)))

Ди

Хорошо что есть люди которые так думают

Михаил Ураганов

А вам не всё равно что о вас думают люди, кому надо знают, а остальным и не надо ,пусть живут своей жизьню а не вашу обсуждают,,,я так считаю.

Ди

согласна!)

Михаил Ураганов

)

V/
V/S/G/

Ну и ничего страшного я то-же нигде не был и ни чего не видел кроме каменной стены напротив моих окон..На которой граффити В.С.Гамзаписи

Давыд Феттер

а это классика, я тоже попутешествовал по просторам Казахстана но мне не верят что и в Казахстане есть красивые места)

Elchin Kuliyev

так могут считать только те кто выставляют каждый свой завтрак в соцсетях. такие люди не должны вас волновать

Владимир Дружин

Ну и пусть считают. Метать перед ними бисер - верх скудоумия)🥂🍫🙃

Fenix🇱🇹

Какая вам разница , что там кто то о вас подумает и что то посчитает ….пофиг , это их проблемы .

Кочка Зрения Жозе

Вот, хорошо, что сообщили. А то мы все так и думали целыми днями. Фотографии только сохраните.

Ди

Ага, мой пост был аккурат для вас. Ведь я именно его и написала с тем посылом, чтобы такие , как вы непременно в нем нашли отправку к личности. А пост -риторика и утрированная усмешка. Но для вас это сложно, понимаю)))

Кочка Зрения Жозе

Благодарю за внимание.

Ди

Это я вас благодарю)

Кочка Зрения Жозе

Да завсегда обращайтесь!

Ди

Я не обращалась,вы сами))Но ладно))))На ловца и зверь бежит😏🤫

Böser Homlin

Ну да, вон я ваще в Срасоглинщинском переулке, на лавочку прилег) не бываю нигде, не вижу ничо

Ди

🤣👍

Böser Homlin

Спасоглищенском* т9