Аламути

Кто угадает песню: лай ла... ла-ла-ла-лайла-ла-ла-ла...?

Ответы
Рая Люба

Ночь не спасает до утра,
Но снова день на синем побережье неба...
Хоп, хэй, лай-ла лэй, где вопросы, где ответ.
Хоп, хэй, лай-ла лэй, что ни говори.
Хоп, хэй, лай-ла лэй, то ли верить, то ли нет,
Хоп, хэй, лай-ла лэй, но бог тебя хранит.

Аламути

Это Лещенко - Прощай. )

Валериан Загородний

Дочь родилась у шарманщика доброго Карла. Радостный папа не знал, как ребёнка назвать. И под шарманку не уставал он и ночью и днём напевать - Лайла... Возможно, Вы имели ввиду другую песню, ведь письмо не передаёт мотива.

Аламути

90 процентов угадали песню

Дайлова Надежда Гомель

Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края. Прощай! Мы расстаёмся навсегда под синим небом января. Прощай и ничего не обещай!....Я помню плыли в вышине и вдруг погасли две звезды...☝️😇

Аламути

💥💥💥💥💥💥👍😁

Наташенька

Я угадаю. " ...мы растаёмся навсегда под белым небом января...прощай! И ничего не обещай...и ничего не говори...а чтоб понять мою печаль в пустое небо поглядиииии...."))

Аламути

Бинго!💥💥💥🌷

Наташенька

Я знала! Уряяя...😊

Покидающая Сны

Прощай, со всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,

Аламути

👍😁🌷

Александра Макарова

вот песня дочь родилась у шарманщика старого Карла радостный папа не знал как дочурку назвать и под шарманку он неустанно стал напевать и этот ваш припев

Аламути

😁

Александра Макарова

продлите песню о море море

Аламути

Край бездонный...

Александра Макарова

нет море море преданным скалам ты ненадолго подаришь прибой море возьми меня в синии дали парусом алым вместе с собой

Аламути

Точно. Магомаев...

Александра Макарова

ну вот такие песни были а сейчас даже запомнить нельзя

Ирина Цветкова

Прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края. Прощай! И ничего не обещай и ничего не говори, а чтгб понять мою печаль в ночное небо посмотри

Аламути

💥💥💥🌷😀

Ирина Цветкова

Чудесная песня

Леди "Х"

Дочь родилась у шарманщика Карла ,радостный папа не знал как девчонку назвать и начинал напевать он ; лай -ла лай ла , лай ла ...🥰

Аламути

Нет )

Леди "Х"

Другой не бывает !😯

...

Ммм... припев Льва Лещенко.. ты помнишь плыли в вышине, и вдруг погасли две звезды, но лишь теперь понятно мне, что это были я и ты...

Аламути

👍😁🌷💥💥💥💥

Светлана Сиреневая

Старая песня ее мужчина поёт ,в голове крутится а сказать не могу.что то там, куда уходят поезда .вот доконца не могу сообразить.

Аламути

Это Лещенко )

Светлана Сиреневая

Ну вот до конца несмогла вспомнить.

Екатерина Кельмер

Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда........ Лещенко

Аламути

😁👍💥

*****

Ты помнишь плыли в вышине. И вдруг погасли две звезды. И лишь теперь понятно мне, что это были Я и ТЫ))))💫

Аламути

💥💥💥👍

Ал
Александр

Про папу Карло.

На эту мелодию есть другая песня. Про шарманщика папу Карло.

Аламути

Обе не то )

Ал
Александр

Вот эта мне нравилась.

Геннадий Попов

Лёва Лещенко пел "Прощай": Лай-ла-лалалалалала-лалала. Мы расстаемся навсегдапод белым небом января

Аламути

Точно! )

Анатолий

"Ты помнишь - плыли в вышине...Две волосатые ноги...Но лишь теперь понятно мне:, Что это были - яи ты!..."

Аламути

👍🔥

Анатолий

"Цветы"

Елена Островская

".. Не боимся мы волка и сову...дело есть у нас: в самый трудный час мы волшебную костим
трын- траву"

Аламути

Не-а

Ол
Ольга

Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри))))]

Аламути

👏💥

Ол
Ольга

🤣🤣🤣

Людмила Иволга

Прощай,со всех вокзалов поезда уходят в дальние края(это первая строчка)Есть в моём репертуаре!

Ирина

прощай и ни чего не обещай. и ничего не говори. а чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри

Аламути

💥💥💥👍😁

Ирина

🙂

Борис Толстошеин

Ты помнишь плыли в вышине...4 ящика "МИЦНЕ"....ну а теперь понятно мне...что это было "КАБЕРНЕ"....

Аламути

👍😁