Imamidin Uulu Alymbek

Всем Привет мне 18 лет рост 168 мать 165 отец 185 я скорей в мать пошел дайте совет возможно ли не смотря на гены 4см

Всем привет мне 18 лет рост 168 отец 185 мать 165 брат младший на 2 головы вышелскоерй я в мать пошел, но возможно ли не смотря на гены хотябы увеличить рсот 5 см чтобы взят ьсредний рост подскажите действуюющий метод кто знает очень важно ваше мнение, моя мечта иметь средний рост. Заранее спасибо.

Денис

организм растет до 22 лет что ли. так что может еще подрастешь.

На
Наталья

виси на турнике регулярно) позвоночник вытянется.

Евгений Борецкий

употребление кальция и турник

Сергей

Кушай морковь. Каротин витамин роста это добавок к турнику.

Людмила Людмила

ботиночки, джинсики по ноге, крутой ремень и белая рубашка) полюби себя, будь нормальным мужчиной и занимайся спортом хаха) серьезно, ты же не 150)

Наталья Бахвалова

это как у девочек - длинноволосые хотят каре, каре хотят длинные волосы) , но наоборот
качайся, занимайся спортом, виси на турнике (говорят, помогает)
отвечаю, главное фигура (мускулатура) и характер, это в твоем случае.
обрати внимание на эти два фактора, (открою секрет) мне нравился парень на 5 см выше меня, но рост никак не отвлекал
п. с. качайся не всмысле кушай стеройды, а легкий рельеф нужен!

Олег Иванов

турник кальций витамин Д

Олег Талала

Есть специальные упражнения, ищи в инете, возраст пока позволяет.
Также полноценное питание, витамины, достаточный сон и здоровый образ жизни.
Всё найдешь в инете.
А вот качаться, как тут пишут, как раз нельзя, ухудшит дело.
Если захочешь, то после 25, когда рост уже закончится.

Vladimir Rodin

не переживай по этому росту! мальчики как раз в твоём возрасте и начинают интенсивно расти.