Илья Иванов

Возможно ли, что бог человечества - это совокупность людских душ?

Ответы
Я Нет

Неее мой друг неее , душа человека настолько отвратна что нет придела

Илья Иванов

Ну не у всех же, что если наш бог и есть то инь/янь совокупность плохих и светлых душ, почему мы его стремимся обелить

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ого! вот это мысли)) все может быть)

Илья Иванов

решили покапаться во мне?

Елена

душа не может творить

Илья Иванов

вы в этом уверенны?

Татьяна Павлова

да

Татьяна Павлова

думаю да ,у всех один бог

Илья Иванов

но это по крайней мере странно, зачем животным человеческий бог, ведь он для них бог крови и истребления, он даже скорее люцифер для них

Татьяна Павлова

ну возможно вы правы

Илья Иванов

спасибо за понимание

Татьяна Павлова

пожалуйста