Рамиль Ахметжанов

Как макро и микро мир взаимосвязаны?

Ю*
Юлия ***

Очень просто. Например: Макрокосм станет не нужным без микрокосма.

Marija Kartal

Макромир это многомерный массив, где каждый элемент массива является микромиром.
Я так понимаю!

Павел Васильев

Что вверху то и внизу . Что снаружи то и внутри. Гермес Трисмегист.

Ольга Юлинова

Сие есть великая тайна ибо познавший ея будет властителем всей вселенной и звезды будут тухнуть и зажигаться лишь по желанию его...

Истеричка

Метеорит уничтожит планету, как часть макромира -- вымрут и насекомые, как часть микромира.

Виктория

Как здание с фундаментом.

Наталья Дацюк

К сожалению а может быть и к счастью законы микромира не подаются законам макромира.... пример из химии Мы не можем определить точное место нахождение электрона вероятность нахождения электрона на том или ином расстоянии от ядра принято наглядно изображать целым электроным облаком.... А более доступно если ядро вокруг которых движутся электроры представить горошиной то радиус облака равен ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1 км.... Обо всё что находиться в микромире мы можем судить только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО....