Наташа Кириллова

макро и микро экономика

2) 10 ЧВП при условии, что ВВП равен 10 000 ден. ед. , амортизационные отчисления 700 ден. ед. , трансфертные платежи 500 ден. ед. , потребительские расходы 3500 ден. ед. , составит ____ ден. ед

3) Фактический уровень безработицы составляет 8%, а естественный ее уровень - 3%, коэффициент Оукена - 2,5, потенциальный ввп равен 50 трлн ден. ед. При таких условиях потеря ввп от безработицы составит ...

а) 10 трлн д. ед

б) 6,25 трлн д ед

в) 8,55 трлн д ед

г) 3,75 трлн д ед

Настенка Варанкина

Горизонт завален.

Мария Соловьева

Даже вариант "Г" - 3,75 трлн д, ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА для фотосесии. (5 лет обязуюсь снимать, монтировать. Без выходных) )))

Ринат Фаткуллин

ай, какая умница девочка

(ну ладно, мы-то экономику не изучаем, но ты-то вроде ее изучаешь. . .как бы. . .вроде бы. . .в мечтах и снах)

Ал
Алла

макро или микрощелка? подскажите

Юлия Прохорова

Объективом макро и микро можно снимать.