Светлана Макарова

Задача по микро-экономике

и решил создать собственную фирму в качестве первоночального капитала он воспользовался своими
сбережениями в размере 100 тысяч рублей которые находились в сбербанке по 3 % годовых, учитывая
высокую стоимость аренды помещений 2000 рублей за квадратный метр в год он решил использовать в качестве офиса
собственную квартиру площадью 75 квадратных метром, по скольку деятельность фирмы была связанна с окозанием консультаций
то пригодился персональнй компьютер стоимостью 50 000 рублей, тем не мением ему пришлось взять суду в банке под 20%
годовых т
для покупки еще 5 таких же компьютеров по цене 40 000 рублей каждый и двух принтеров : черно-белого по цене 20 000 и
цветного по цене 30 000. Первоночально петров планировал заниматься составлением балансов что принесло бы ему 200 000
тысяч прибыли, однако учитывая личные пристрастия он решил заняться налоговым консультированием при этом цветной принтер
ему не потребовался а текущие расходы связанные с осуществлением функционной деятельности составили за год 600 000 рублей
включая стоимость расходных материалов и энергии а так же расходы на оплату труда сотрудников в том числе зарабную плату
самого Петрова в размере 150 тысяч рублей за год фирма петрова оказала 10 консультаций и получило совокупную вырочку
в 1 миллион 80 тысяч рублей перед петровым стал вопрос, правильным ли было его решение об открытии собственного дела
если средний уровень доходности капитала в избанное им сфере деятельности равен 20%

Помогите Решить (нужно объяснить как вы поступили на его месте)

В начале забыла дописать
гражданин Петров отказался от должности зам деректора, которая приносила ежедневный доход 200 тысяч рублей
и решил создать собственную фирму

Nyo

Могу поддержать морально.

Towards Todeath

ну какая же тут микро... это проводки нужно делать я так поняла? баланс составить?