Оле Лукое

что такое микро экономика?

Ирина Колкова

микро-экономика - это внутренняя экономика предприятия (прибыль, рентабельность там всякая) , марко-экономика - это экономика предприятия в межгосударственных масштабах (влияние инфляции, курса валют и всякая такая хрень)...

А=
Алена =)

Микроэконо́мика (др. -греч. μικρός — маленький; οἶκος — дом; νόμος — закон) — наука, изучающая функционирование экономических агентов в ходе их производственной, распределительной, потребительской и обменной деятельности.

ru.wikipedia.org

Жолчубек Дюшембиев

микро это для предприятий, а макро для государства