Мария Козлова

Кому молится создатель нашего мира и нас с вами если верить в бесконечность макро и микро?

Юлия

вот если вы создали, что то, то на кой вам надо на это молиться?)))))))))),

Ника Курганова

создатель нашего мира - Брахма, он создал эту вселенную, но он молится Кришне, Изначальной Божественной Личности.
А вот понять умом, почему Бог ни кому не молится невозможно.
В мире есть три вещи: известные, не известные, но познаваемые, и есть неизвестные и не познаваемые.
Ум ограничен в понимании многого! Медитация - состояние сверх ума. Вот в этом состоянии можно шире осознавать мир. Но даже так не все можно познать!