Taтьяна.

Грустный вопрос, но все же. Вас больше огорчит избыток хлорки в бассейне или рекомендации врача плавать? Что перевесит?

Ответы
Майя Петрова

Я не буду плавать в таком бассейне. Поищу другой, где обеззараживают ультрафиолетом или ещё чем - без хлорки. У меня на неё страшная аллергия...

Ирина

неее.в хлорку не полезу...как то побывала в нашей окской жемчужине...блевала потом 2 дня...наплавалась короче и напарилась...😱🤢

Ирина

аа понятно...а из скважины как

Аркадий

Если из скважины идёт вода с большим содержанием железа, то простой фильтр не очистит. Нужен фильтр обратного осмоса. Такой фильтр значительно дороже и быстро забивается.

Ирина

периодически..идет

Аркадий

Значит у вас простой фильтр стоит. От грязи.

Ирина

🤷‍♀️наверное..

Романа

Люблю плавать. И именно в бассейне - там не никаких неожиданностей. Хотя... бывало...

Александр Ипатов

плаваю в бассейне много лет нет запаха хлора методы очистки современные

Alex Dark 🇷🇺

я один раз бассей посетил с хлоркой, у больше у меня на него не стояло

Кот Бегемот🇺🇦

Так...плавать можно не ток в бассейне с хлоркой....
Че там-грустить?)))

Taтьяна.

Ну если у океана жить, то да, а так, в ванной????

Кот Бегемот🇺🇦

А я вон-было...под ливень попал-почти плыл....)))

Ал
Александр

насрать на врача и плавать весной в лужах а летом на озере и реке

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в бассейне хлорки нет. Вода фильтруется другим способом.

Taтьяна.

Отлично

Николай

В морской воде избыток соли, но никто этим не заморачивается.

Ле
Леонид

Зимой деваться некуда, а летом на реку... если у Вас она есть.

Taтьяна.

Нету

Ле
Леонид

Офигеть. А как же вы летом живете?

Taтьяна.

Никак. На работу и душ

Ле
Леонид

Да, "никак" был правильным ответом..

Taтьяна.

Верно

Сергей Сергей

Хлорка медный купорос это правильно, чистку делать надо

Eduard

В хлорку не полезу. Буду искать другую возможность

Taтьяна.

Найдите, если есть

Eduard

Преподчитаю открытые водоемы.

Taтьяна.

Ну да, океаны, моря)

Eduard

Нет, речка, карьер и недалеко маленькое озерцо. О морях-океанах можно забыть.

Taтьяна.

Ого

Вера Гудкова

Мне больше нравится плавать на открытых водоёмах.

Taтьяна.

Ну нет их и сезон короткий, а надо круглогодично

Вера Гудкова

Не хожу в бассейн, кожа очень сухая.

Виталий Рогов

Поищите другой бассейн, защитите глаза очками.

Taтьяна.

Нет обилия бассейнов в городе 90 тыс. Жителей

Виталий Рогов

Второй совет?

Taтьяна.

Это лишнее

Виталий Рогов

Обратитесь к администрации бассейна с просьбой проверить концентацию обеззараживающих средств иливозможность их замены.

Нептун

всегда было пофиг на хлорку, не огорчит

Taтьяна.

Рада за Вас

Наталья Демешина

Что вы сами посчитаете более важным!

Константин Дос

там где есть хлорка нет бактерий..

Taтьяна.

Но и здоровья нет,

Константин Дос

где нет бактерий больше шансов на здоровье..

Taтьяна.

Мимо, до свидани

Бо
Боka

Тебя хрен поймешь, Таня. Ты о чём

Taтьяна.

О том

Владимир

добровольно хожу в бассейн 😁

Taтьяна.

С хлоркой?

Владимир

да. Если вода будет без хлорки, хрен знает сколько там всяких паразитов будет.

Taтьяна.

Ясно, но пользы ноль

Владимир

как это ноль? Физические нагрузки. Я ведь в бассейн хожу не для того чтобы посидеть в воде (это я могу и в ванной дома сделать😁) хожу плавать.

Taтьяна.

Хлорка хрень и закроем тему

Taтьяна.

Без хлорки

Григорий Шапиро

С хлоркой не буду.Проходили...