Кот

Человек сутки в морге пролежал, а оказалось жив, врачебная халатность, да ?

Ответы
Змея)))))))

а врачи тут причем?)))..все так ибо нефиг притворяться))))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

запросто...хорошо ещё в гроб не заколотили !!!

Кот

Вовремя встал .

О ! Добрый Вечер

А вот тут разгильдяйство на пользу ))

О ! Добрый Вечер

Е.ДНТ это ведь слишком хлопотное и затратное дело, а вдруг какая-нибудь "никчемная" информация обнаружится. Знаешь по мне важнее то, что мы сейчас в этой жизни значим и чего достигли....

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ да точно но слишком много белых пятен я не знаю такое впечатление что выпадает что то

О ! Добрый Вечер

Е.ДНТ это несомненно увлекательно , а у тебя много доставерных живых источников ?

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ я не знаю кого спрашивать кто знает о тех временах отец сам не знает многого мама тоже короче проблема

О ! Добрый Вечер

вот вот это представь себе сколько архивов надо будет поднять, разыскать, сколько дорог исколесить и т.д. и т.п. , а это время, терпение, деньги....

Мирослав Бороздин

огромное терпение этого человека...

Ирина Выдрина

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ЛЕТАРГИЯ

Вредина Я

нет клиническая смерть...

Кот

Клиническая смерть в реанимации, а из морга в реанимацию не возят .

Вредина Я

да куда там..

Солоха

Или счастливый случай?

Сама Себе Своя

в реале?

Сама Себе Своя

и не стал судиться?

Кот

Рад что жив .

Сама Себе Своя

ну это то понятно.. и все равно, такое перенести ..

Кот

Говорит нормально, только холодно, со всех покойников простыни поснимал .

Сама Себе Своя

фу.............. больше ничего не говорите😳