Ве
Вечел,Курган

Каждый жил идеей, мы справедливы, почти во всем, кроме идеи коммунизма. Знали, на кухне
обсуждали, но так?!, как вышло. Без своих технологий и их рост, амеры, чтобы делали без фон брауна, да еще прочих наших перемптнувшихся в США?

Ответы
Бу
Бумеренг

Навязанная идеология,не жизнеспособна и вредна

Ве
Вечел,Курган

Небрезгуют ни китайцы, ни США. Берут и делают изделие

Бу
Бумеренг

......и затем ,после недолгой эксплуатации,оказывается на свалках ,заваливающую нашу ПЛАНЕТУ

Ве
Вечел,Курган

Да, с мусором беда, но уже ставят раздельные контейнеры. Лишь ба амеры не сошли с ума

Бу
Бумеренг

Это ,думается, решать необходимо на воспитательном уровне масс

Ве
Вечел,Курган

Массы за свою страну, а атомное оружие опа ный край мира. Голова закружится...