Tатьяна

ЕС и НАТО начали прозревать.🤔 Сами спровоцировали конфликт между Украиной и Россией, поняли, что ошиблись🤣 Теперь нашли крайнего это Зеленский👏 и думают как выйти из ситуации🤔 Верной дорогой идёте товарищи👉👉 ( Вова Ленин)С Россией надо дружить🇷🇺🤣 Вова Ленин, Вова Зеленский, Вова Путин😂 БОГ любит троицу👏👏

Ответы
Александр Шебалин .

Та,троица придуман не даром,троица придумана не зря.И ведь не просто в каждой чайной,есть картина три богатыря!

Tатьяна

👍👏🤣

Гр
Графиня

В свое время было помешательство на Вовах. Много знакомых с таким именем.

Tатьяна

и все у власти😇

Максим Maximus

как удобно свои проблемы перекладывать на чужие плечи.

Muto Osman

Эх что спорит когда ибнут не в чем не повинные люди

Сергій

Дебил блядь, как и вся россия

Лариса

дебил в кубе,не нападали,мы сами напали на себя

Суфия Каримова

Хорошо сказано,что дружить надо славянам!!!

Tатьяна

всем дружить надо

Суфия Каримова

Да,да!!!!

Mariwa

🤝☀️

Игорь Качесов

Их там в нато на вменяемость проверяют?🤔

Владимир Ковалев

🤔

Muto Osman

))