Ti
Tim

В ФАС сочли маленькую женскую грудь физическим недостатком.
В службу поступила жалоба на рекламный щит с изображением женщины, которая измеряет сантиметровой лентой свою грудь, и подписью «У нас маленькие цены и много комплексов». Интересно..а к большой как относится ФАС...?

Ответы
Златка Золотая

Не недостатком, а оскорблением они сочли намек на комплексы связанные с грудью. Реклама не должна порочить

Таня Мирошникова

ХОРОШО.

Ti
Tim

😂

Таня Мирошникова

Я тоже смешливая.

Ti
Tim

хорошо