@(
@юличка@ (@@@)

Женщины, как вы решились на второго ребенка, по каким пааметрам вы пришли к выводу что сможете поднять и мужчина рядом с

Женщины, как вы решились на второго ребенка, по каким пааметрам вы пришли к выводу что сможете поднять детей и мужчина рядом си\ вами не оставит вас.

Dmitry Voodoo

И мне интересно...

Анастасия Давыдова

На второго.. ? ) Хотела аборт сделать.. втайне от мужа. . Он, случайно нашёл направление на аборт. Упросил.. стоя на коленях . Третью .. дочь.. тоже очень хотел. . Рожая каждого, у меня их трое, никогда не рассчитывала на то, что муж всю жизнь будет со мной. Не знаю даже почему.. ) Хотя и он хорошо ко мне относился... любил..)

Евгений

Да просто достали все вокруг своими советами! До тошноты. И на работу не охота было выходить. И ребенка в садик боялась отдавать! В общем, все до кучи, причин много, НО, ничего возвышенного!

Наталья Рассказова

все люди, которым за 40,ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮТ, что у них только один ребёнок, который уже не особо нуждается в их советах (ему уже около 20лет, у него своя жизнь).... им становится банально скучно жить... а, если бы кто-то ещё бегал по квартире, то и веселее было бы...