Microsonya Www

Нейтрализовать чип в голове можно просто засунув лампочку в рот. Не благодарите ☺️😁🤭

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Знаю я эти приколы. Хаха. Обратно-то лампочка не вытаскивается! Придётся ходить и с чипом, и с лампочкой во рту. Правда недолго.

Игорь

Один только вопрос - лампочку подключать или можно хоть тут на электричестве сэкономить?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Microsonya Www

ой, лучше сэкономить)))

Игорь

😁

Microsonya Www

🙂

Ольга Никифорова

Нет ни в коем случае не суйте лампочку в рот, не вытащите сами,придется в поликлинику идти

Microsonya Www

вот в этом и вся "соль" в моём вопросе))))

Степан Удилов

Ага и с лампочкой два пальца в розетку сунуть, заодно узнаешь отчего загорается лампочка!

Zloy_Wolf

Не работает.... Так только лампочка начинает светиться... Не пробуйте и не благодарите😁

Кто-То

Ещё лучше два пальца в розетку. Гарантированный результат. Тоже не благодарите.)))

Microsonya Www

Я вернулась))

Кто-То

Хвались.

Microsonya Www

Давай в личке)

Кто-То

Пиши.

Microsonya Www

ок)

Олег Овечкин

Но ведь останутся соседи, которые пускают радиацию через розетку...

Сергей Плотников

Или надев тесную кастрюлю на голову и пробыть в ней примерно час.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я хочу всем девчатам нейтролизовать их чипы.. буду везде искать)))

Microsonya Www

Нравятся?)))

Microsonya Www

улыбаться не хочется)

Microsonya Www

спрятаться куда-нибудь и помедитировать))))

Valentin Garmanov

Ты не написал про размеры лампочки!А то будут использовать на 2,5v

Microsonya Www

Я девушка)) и мне это простительно)

Valentin Garmanov

Это ваши проблеммы!

Microsonya Www

Кто тебе дал право мне хамить? Ты ошибся назвав меня парнем, а теперь ещё и позволяешь себе распускать свой грязный язык?! Ущербный умом совсем?!

Valentin Garmanov

Это ваши проблеммы!

Microsonya Www

Можешь не продолжать, я уже поняла, что ты мудак)))

Tr
Traveler

Боюсь,что потом,сами её не вытащите..придется к травматологу...😉

Ник 137

Ерунда.... Голову в микроволновку, 600 Вт на 3 мин. Чип перегороает!

Microsonya Www

Голову пластический хирург потом спасать будет?)

Ник 137

Хватит мейкаппа....

Microsonya Www

Да после такого малярно-штукатурные работы понадобятся))

Вя
Вячеслав

Спасибо! У меня есть знакомый, боящийся чипа, ща ему посоветую)

Microsonya Www

И на "а" бывает и на " я" бывает))))

Вя
Вячеслав

У нас говорили :"И на "я" и на "е"))

Microsonya Www

Так тоже сойдёт

Вя
Вячеслав

Ну да.

Microsonya Www

🙂

Dgon Kennediv

бесполезно, надо оторвать голову и засунуть в микроволновку

Игорь Ираклиевич Батариели

Только потом очень сложно вынимать нейтрализатор изо рта.

Миша Чернов

ты им обьясни-каким именно концом эту лампочку сувать

Эдсон

И что тогда, сбросишься на заводские настройки))??

Swana *

а как тараканов из головы вывести-тоже знаете ?

Microsonya Www

купите им мелки, пусть сидят рисуют)))

Ego Musicus

Застряла(((...че терь делать?....не могу вытащить

Ленивый Тролль

а ножницы в розетку, чтоб лампа засветилась