Игорь Сеитов

Вахтанг, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Ан
Аноним

математик . в области математики такой премии нет

Игорь Сеитов

А остальные?

Ан
Аноним

кстати Казахстан и Турция в Европе (ФИФА)

Ан
Аноним

Насчет венеры не скажу.

Ким Палыч

Она конечно не венера, но чтото венерическое в ней есть!-))))