Владимир

могут ли посадить 16 летнего ребенка за разбойное нападение

четыре 16-ти летних ребенка напали на 40-ка летнего мужчину и 20-летнего парня, могут ли их посадить за это?

Ma
Mariya

Конечно, причем групповой разбой гораздо хуже, чем в одиночку. Вообще-то, это лет восемь зоны...

Душа Мега

это не ребёнок, а тупоумок переросток, пусть теперь наберётся храбрасти ответить за свои поступки совершенные в стадном стиле

НЕ
Надежда Егорова

если созрел для нападения... значит и созрел для ответственности.. .
по групповухе пойдут... еще больше срок... .
айда "молодцы" козлы...

Галина Шевчук

ребенка?? ? уголовная ответственность наступает с 14-ти лет, таких и надо сажать

Юл
Юлия

когда то такие пидоры напали на меня
одному я воткнул в рожу разбитую бутылку и провернул

Вадим Кузьмин

Конечно! Ведь он достиг 14 лет и несёт частичную уголовную ответственность. Его могут отправить в колонию для несовершеннолетних. Могут посадить по статье "Причинение умышленного вреда здоровью", а учитывая что он нападал в группе и на нескольких, то срок могут увеличить.

Евгения Мяус

РебЁнки так не поступают. Ваш легко может попасть в колонию.

Анастасия Сорокина

Кругом одни уроды.. . Электрический стул, и дело с концом...

Анна Туралина

..и надолго.. поверь мне..

Марина Дмитревская

В принципе возраст уголовной ответственности пришел. Ну их скорее всего могут на учет участковому поставить, родителям больше достанется

Константин Андросов

Да, могут. И это серьезно.

Ульяна Беляева

Уголовная ответственность за данные преступления наступает с 14 лет вроде. Но с 16 по уголовке точно всех сажают.

Сергей Попов

Да . Уголовная ответственность с 14 лет