Феодор Гардемарин

Один среди черных гремящих скал
Один среди сотни взбешенных душман
Один раскаленный стрельбой пулемет
Ребятам своим прикрывает отход
Последний патрон и граната на грудь
Чтоб вместе со взрывом в бессмертие шагнуть

Ответы
Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Дина Муртазина

Не дай Бог...никому этого не желаю, даже такой славы...уж лучше живите мои хорошие)))

Владимир Завялов

знаешь, а у меня внутри, и без пафоса

Vi
Victoriya

кто автор?