Кирилл Дерябин

Неразделённая любовь . Я люблю жену , жена любит кота , кот не любит никого . Только себя и жрать , это треугольная драма , основа литературы и жизни вообще . Когда двоим хорошо , третий мучается обязательно , осознав это , я слопал сгоряча две булочки с маком , которые жена отложила себе на завтрак . Как всё таки много в нашей жизни трагичного – правда ? 🙂

Ответы
Майя Петрова

Особенно - трагедия с котом... И булочками - для жены, когда обнаружит, что ты их сожрал...

Кирилл Дерябин

Да......очень тяжело ....🙂

Людмила Михалкина

Что в Вашем случае трагичного: жена только стройнее будет, а кот булочки не ест😉

Кирилл Дерябин

Я про любовь , а Вы всё про жратву , какая проза . 🙂

Людмила Михалкина

И я про любовь... к булочкам

Кирилл Дерябин

🙂 Этого не трогайте - святое .🙂

Людмила Михалкина

Понятно, извиняюсь...🍔 🥞 🍞 🧀 🥝 🥒 🍓 🍅 🍎 🍏 🍐 🍊 🍉

Олег Носков

Да понимаю, что ломать тебе придётся многое, хоть и не хочешь

Кирилл Дерябин

И налоги не плачу .🙂

Олег Носков

Ну хоть на это ума у нашего правителя хватает

Кирилл Дерябин

Да мне вообще на них насрать . Я работаю на очень узкий круг заказчиков , мастерская у меня в доме , занимает весь цокольный этаж , с государством сталкиваюсь , только оплачивая электроэнергию .

Олег Носков

До поры

Кирилл Дерябин

15 лет подряд ? 🙂 Без рекламы , работяги мои там же живут и вокруг трёхметровый кирпичный забор .

Ирина

печальку булочками не заешь.гоните кота на крышу

Кирилл Дерябин

Убьёт . 🙂

Ирина

тогда вместе с котом на крышу

Кирилл Дерябин

Высоты боюсь .🙂

Та
Татьяна

До слез трагично...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы молодец)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вы просто не мой кусок мяса сьели, я бы убила и сразу простила))

Кирилл Дерябин

Это по христиански - не согрешишь , не покаешься . Всё равно Вы очень славная . 🙂

La
Lapa

Чушь.