Оксана

Украинка Марина Вязовская решила математическую задачу, которую не могли решить 400 лет, получив при этом Филдсовскую премию. Россиянка кидается коровьим лепешками и бурно радуется. И они пришли нас 'асвабаждать"...

Ответы
Со
Сором

Марина светоч украинского народа. Так символично что юный вундеркинд решила эту задачу именно сейчас, когда её страна полыхает под ударами врага человечества, а её народ яростно освобождает свои территории и своих людей из плена.

Віктор Край

один из изьмов ,,пабидил" в отдельно взятой сране! путинизьм-ум чксть и совесть пидороzzии! фсьо как сказал их стоящий по всем зажопинскам памятник ...

sh
shlooz111

Умничка Марина Вязоввская. Бяка - безызвестная метательница лепешек.

Степан

с Перельманом бы сравнили, чего с с одноклеточными сравнивать?

Оксана

Перельман не россиянин

Степан

с какой радости? родился в СССР, теорему доказал в РФ

Оксана

он еврей и этим все сказано

Степан

ответ украинца😁

Роман Петрунов

выбраны диаметрально крайние точки

Звездочет Дальнобой Торонто

и удобрять нашу украинскую землю

Надежда

Какой хороший вопрос, Оксана!)

Би
Бисмарк

И херню всякую с лопат жрут

Сергей Жайлубаев

Закидают вас лепёхами

ДА
Добрый Адам

От кого освобождать?

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрел......правдивей некуда
тупое росейское быдло......будут спорить до усрачки

Собеседник

Говорит о Россиянах правильно. Только вот про выход на улицы скажу следующее. Я не пойду на улицу, не потому что боюсь, а потому что знаю бесполезность данного деяния. Я так же знаю, что лишь Правительство Бога в руках Иисуса устранит всю несправедливость данной системы. Только тогда не будет ни России, ни Украины, ни США, ни каких других политических систем этого мира.

ДА
Добрый Адам

Нет Бога , дурачок

ДА
Добрый Адам

Просто кое-кто хотел поссорить два славянских братских народа. Братских я называю Потому что много есть семей , где один родитель украинец а другой русский. Есть также много друзей украинцев с русскими. Несмотря ни на что я люблю народ Украины. Потому что бабушка моя по маме была украинка. Я хочу попросить у украинских людей понять обычных людей россиян, от которых ничего не зависит, и не оскорблять и не угрожать , что в нас будут стрелять из каждого окна. Обычный простой народ Украины и обычный простой народ России всегда найдут общий язык.

Оксана

не найдут,никогда мы не будем братьями не по родине не по матери.

Виктор Царионов

КАК ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ

Епифания

А что за задача?

Александр Орлов

🤣

Галина Галчонок

👍