Лёня Быченков

Что значит. Если найти кошелек в этот день то есть в масленицу?

Ирина Резниченко

Не брать его, я никогда не беру чужие деньги или что- то, если нахожу, потом больше потеряешь!

Юлия Сорока

Повезло)))))

Полина Кольвахова(Гапон)

нашел не радуйся потерял не огорчайся. ничего не значит. различия нет какгда нашли. но ольга права брать не нужно найденных вещей. вещи специально выбрасваются правда канечно редко специально. на вещь деньги делается наговор и выбрасывается. таким оброзом человека избовляют от проблем, а тот кто поднимет преобретет эти же проблемы. не много осталось кто знает как это делается но шанс поднять плохую вещь есть. в большенстве случаев просто кто то теряет.