Ян
Яна

Что значит, если дважды за день показалось, будто в дверь стучат, а там никого?

Сегодня моей маме сначала показалось, будто мой муж пришел и стучится, она пошла открыть, а там - никого. А потом вечером показалось будто мы с детьми с прогулки пришли и стучим, причем говорит, даже голос ребенка услышала за дверью, открыла - тоже никого. Хулиганство исключено.

Анна

предвестник плохих вестей

Дима Сидонов

могут и позвонить.... так "гости" в дом ломятся, если недетские шалости.

Наталья Сухова

Если человеку кажется, что кто-то стучит и он при этом точно знает кто, то это шиза. Если не знает кто, то переутомление может привезти к звуковым галлюцинациям.

Ив
Иван

скажи маме, чтоб помолилась.
и со свечечкой по дому пусть пройдётся.

Андрей Новиков

Сосед сверху ремонт начинает. Но так мееедленно-медленно

Людмила Абазина

Мамочке надо отдохнуть. Отоспаться. И не нервничать по поводу вас. Можно валерьяночку попить в таблетках 3 раза в день 10 дней. Если все придет в норму, можно раньше закончить прием успокоительного.

Azamat Mamedov

нет нечего такого, просто будьте осторожны