Татьяна Большакова

На Масленицу каждый день блины печете/кушаете?)

Татьяна Махалина

Завтра только буду печь и сразу много, я на 3 литра сразу замешиваю, а потом пихаю разные начинки и в морозилку, маме надо дать, свекрови и подруге

Кирилл Гордеев

нет, мы не едим вредную пищу

Свет Александровна

нееееееее раз-два не более того

Aldynay Mongush

только понедельник пропустили, не готовы еще были)) , а со вторника каждый день. в субботу и воскресенье объедимся с особой жестокостью, чтоб было что в пост вспоминать)))))))))

Ти
Тимур

Только сегодня собралась, тесто уже готово, осталось уговорить себя к плите подойти. Так лень.. . Печь часа 2, а слопаются мгновенно.

Сергей Белов

нет, я не ем жареное и вам не советую

Елена Корнилова

Первый день блинами обьедались... а потом только один раз нас угощали блинами, еще готовые блинчики лежат в морозилке) ) На завтрак милое дело)

Сидор Квакин

сегодня первый раз за неделю съела блины, да и то в ресторане. . не люблю печь блины и не буду..

Сергей

Каждый день и всегда разные, и на манке и с гречневой мукой.
Рецепты на сайте Кухиница ищу.

Елена Удалова

Нынче два раза делали, в том году -ни разу.

Татьяна Конакова

нет, пекли один раз, вчера в субботу