Надежда

🖼
Омерика плохая, но я мечтаю о Грин карте)
Есть кто тупее?

Ответы
Ми
Миртесен

Все люди тупые живущие инстинктами, хочу, дай, отдай, хочу власть и этих людей легко обмануть и ими манипулировать. Сначало тебе пообещают, у тебя загорятся глаза ты отдашь последнее ради желанного, а потом что-то случается с тем кто обещал, тебе подсовывают нового обещалкина, он утешает и сваливает все на предыдущего утешалкина, по итогу у тебя забирают последнее, а ты живёшь мечтами посасывая хуек, так живут люди чьи страны колонии пиндосов, некто не застрахован от этого, Россия оступилась когда поверила пиндосам по итогу пожимает плады, тоже самое ждёт и Украину. Вы больше верте харизматичным людям склонные к нарциссизму, бабка в сказке всегда остаётся у разбитого корыта.

Надежда

Уж точно не стоит верить словам тех, кто так безграмотен

Ми
Миртесен

Хороший анализатор не имеет высшего образования, это либо дано, либо не дано.

Надежда

У тупого шансов нет

Ми
Миртесен

Без сомнения, вы скоро это почувствуете))

Надежда

Скоро - любимое слово русни

Ми
Миртесен

Порог человеческой наивности))

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Надежда

Спамер, тебе на помойку

Новости Дня

... просто не таскай и все

Hurricane Girl

Бывший недавно заявил: "Большинство на планете поддерживают Украину. И даже большинство людей в России поддерживают Украину (с чем можно поспорить", но Украина все равно нацистское государство". Он украинец(

Надежда

В россии большинство не поддерживает Украину

Hurricane Girl

Знаю

Master Roma Mamedov

Я уже говорил,что если дадут россиянам свободу перемещения,то больше половины уедут именно в США

Надежда

Только сознаться в этом у них духа не хватит

Master Roma Mamedov

Дух,это богатство душевных людей,Мисс Надежда

Надежда

Верно, нищебродам он чужд

Григорий Жиманский

Кто говорит, что омерика плохая? Недалекие людишки, дерёвня. Да, их большинство...

Иг
Игрок

Россия большая .но я мечтаю жить в Кремле

World See

в Омерике столовки бесплатные есть.....

Порядочный Парень

Мечтаешь о грин карте? )) не проблема.

Порядочный Парень

Ну ты как раз такая на фото. Хорош тупить Надежда 🤦‍♂️

Надежда

Иди зигани да уймись уже

Порядочный Парень

Пф. Бля прекращай ))

Надежда

К сокамернику, петушок

Демонолог Миднайт

Какой-то непорядочный парень 🤔

Нику Букун

Что тут происходит? Я так и не понял

А. А.

"Шара" самое любимое слово в России

Hi
Hiреr

всё смешалось в доме облонских

Александр S

Фото, которое все объясняет...

Александр Егоров

Омерика,не знаю такой страны.

Eugen Schitz

Выбор Ваш.Остальное там.

Надежда

Это безобразие?)) не, не мой выбор

Ps
Psihodelik_Enot

Обезательно есть )

Влюбленный В Жизнь)))

Их миллионы так

Ма
Майк

Куда ещё тупей?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

через А

Надежда

Не для русни

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я не русский ))

Надежда

А мне все равно

Doctor Faust

140 млн

Michal.........

Ужас