Кирилл Андреев

Жена включила воду чтобы зубы почистить, сделала просто теплую, и вдруг появилось резкое шипение пара из крана и очень с

Жена включила воду чтобы зубы почистить, сделала просто теплую, и вдруг появилось резкое шипение пара из крана и очень сильной струей полилась вода еле перекрыла стояк. Было у кого нибудь такое Че со смесителем то делать Я так подозреваю что из за высокой температуры воды

Да но теперь кран то протекает, не смотря на то что кран закрыт (в смесителе) кипяток то все равно течет

Сергей Половицких

Ничего страшного, это обычное дело.
Видно отключали воду, потом включили.
Это воздушная пробка....

Светлана Нагорная

У вас жена лесбиянка что ли.