Алексей Бойко

говорят, секс с утра заряжает. . Но, простите! Как можно им заниматься, когда ты еще не почистил зубы???

Я одна этого не понимаю?

точнее, не просто с утра, а СПРОСОНЬЯ.

Александр Мышкин

Вы правы, это проблема. Надо почистить зубы, на минуту заснуть, а затем - по плану...

Ольга Егорова

если изо рта прет так что невозможно даже слово сказать это уже патология

Юра Черников

Голова вообще может не участвовать

Юрий Николаевич

оказывается - я тоже все удивлялась и ужасалась раньше- особого значения это не имеет, если "накроет"

Alexey

Открою тебе маленький секрет - не целуются. И в общем это секс на боку как спали

Елена Дудина

А что воняет? Так это у вас с гигиеной прблемы

Александра Яковлева

а у нас нет неприятных запахов изо рта

Урфин Джус

Спросонья обычно и не бывает страстных поцелуев....

Василий Леман

а зубы в сексе и не участвуют )

Людмила Дмитриева

у меня зубы не являются эрогенной зоной. . очень даже нормальненько спросонья оргазм получить. . значительно нормальнее, чем на ночь.. я когда ложусь-ложусь спать ..и поползновение в мою сторону воспринимаю как покушение на мое конституционное право на отдых)))

Рима Латыпова

видимо, ты еще многого не понимаешь)) ) ничего страшного) каждый живет свою жизнь)))

Алексей Петруненко

можно очень даже. .
что может быть лучше такого * Доброе утро, любимая* ))

Ольга Шилькова

Ладно, зубы. Ещё не проснулся, а тебя лапают.

Юлия Комогорцева

Стаматолог вам в помощь

Дмитрий Майданов

Я тоже не понимаю. надо в туалет сгонять, а то авария будет.)

Жа
Жаннета

быстро почистили и все. или не целоваться просто

Даша Хандурина

Вообще-то зубы на ночь правильно чистить. У Вас что, всю ночь там, получается, пища гниёт??

Ок
Оксана

Дело вкуса, воспитанности и привычки )))

Ок
Оксана

согласна, это ужасно!