В:
Варвара :)

В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия,и т.д. Ответ от директора был простым: "Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим .."

Ответы
Евгений Перов

да, излучение ...шаболовская башня - тому пример...все определяется мощностью излучения...и кровь может закипеть ...и яйца варить можно...это влияет на биохимические процессы в организме...люди должны жить при напряженности магнитного поля земли, а не источников мощного излучения...удачи

Натали Захаренко

Коллективное самовнушение работает всегда. А когда включат, время пройдет, все забудется, в том числе и головные боли

Долотов Сергей

задача.Лесоруб иванов напилил 2 нормы дров пилой "дружба 2".вопрос.сколько напилил бы дров Иванов если бы завел пилу.

Виктор Лукоянов

Населению нашей необъятной Отчизны, всё по барабану. Хоть, ядерную бомбу взрывайте, только у соседа в огороде.

Бала Мут

ага ..как в дурке..бассейн построили..дураки плавают..а когда хорошо вести себя будут - воды нальём..

Владимир ***

вокруг вышки поставь 3 микроволновки или 7 сотовых телефонов, и сгорит вышка с патрохами

Игорь Войкин

Круто. А вот про строительство коровников в деревне даже и анекдотов нет...

Алексей Важенин

общаться со своими родственниками смогут по нормальному - вот что будет...

Gek F

Эх, Варвара, Варвара. Смешная ты. Хотя мне нравятся такие нивные матрёшки.

Юра Артёмов

Через неделю с вышки пропал кабель,а вся деревня 3 дня гульбанила!)))

Ирина Арефьева

и...дальше то что? разрушаем природу своими технологиями

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Если болезнь долго не лечить, она может...пройти сама:)))))

Дмитрий С

а на самом деле идет превышение в миллион раз сигнала

Владимир Данько

вся деревня битву экстрасенсов насмотрелась)))

Алексей Вахрушев

В деревне снесут её директор будет плакать

Тамара Ананьева

Подтверждение тому, что мысль материальна.

Андрей Секрет

А в нашей деревне вроде никто не жаловался.

Сергей Кирилюк

Логично, нечего первым в драку лезть!!!!!! 🙂

Ольга Сапронова

я думаю, что это не влияет на человека

Дмитрий Некрасов

) Конец света в границах деревеньки??!