Миша Чунаков

в 2012 году Путин сказал что транспортный налог,больше платить не будем,что теперь это будет производится за счет заправок,цены на бензин тут же подняли,а налог опять высчитывают,это что этот козел нас опять кинул?

Ответы
Сергей Звоник

И что, это козёл обещал к в 2008 году провести на Камчатку интернет, сейчас 2013 и теперь он пообещал что что к 2017 доделают. Работа у него такая пи...деть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

а вы поверили?"Доверие, оказанное вероломному, дает ему возможность вредить".(Сенека) 😞

Иван Николаев

ходите пешком и радуйтесь сами же за него 2 раза голосовали поди

Александр Левитес

да нет.... он не козел... Это мы бараны...А с баранами можно и так!!

Вышла Из=) Тыквы=)

я не знаю что он говорил я не живу в России я живу в Казахстане

Айтбала Аубакир

во первых он не козел а во вторых не получилось наверное.

Володя Малаев

Капитализм же, кто то должен наживаться на Вас!

Анна Козак (Попова)

не, он не кинул, он просто, сделал как обычно

Svetlana G.

😄 Да у него это уже давно в привычку вошло.

Юрий Владимирович Гомжин

И не в последний..............................................

Юлия Иванова

Хитрый ход. И волки сыты и овцы целы.

Валерий Малоок

снимите лапшу с... и сварите суп...

С☺
Светлана ☺

да он вообще какой то мутный

Дмитрий Владимирович

Привыкнете не последний ращ

Алексей Пермь

он не кинул!он трахнул мозг!

Татьяна Корнюшина

фу,фу,фу не хочу про ВОВУ(((((

Александр Александрович Ромашенко

ИСТИННО,ГЛАГОЛИШЬ СЫН МОЙ!?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Предприимчивый хозяин.......

Владимир Батухтин

Кинул и опять будут кидать

Красноголовец Брянский

кинул!!! и еще не раз кинет