Екатерина

Арест счета из-за просрочки в банке

Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту в нескольких банках. расскажите поэтапно каким образом могут арестовать счета? их арестуют только в том банке где задолженность или во всех? И если я нахожусь в другом регионе и открою счет в банке где задолженность его тоже арестуют?

Ив
Иван

обратитесь за консультацией к юристу, вам все подробно расскажут.
краткая суть заключается в том, что нарушение обязательств по одному договору не несет негативных последствий на иные действующие договора.

Сергей Омельчук

по решению суда - арестуют всё что только можно арестовать

Дарья Кузьмичёва

Взыщут в судебном порядке все долги. Приставы арестуют все счета и всё имущество, которое потом реализует.